Зенит — Локомотив 6 Июля 2019 Видео Обзор Матча

Сегодня в Москве на стадионе ВТБ Арена состоялся матч, в котором команды Зенита и Локомотив Москва розыграли Суперкубок страны. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Локомотив Москва 6-07-2019. Приятного просмотра.

zenit-lokomotiv-6-iyulya-2019-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

1 тайм:

6 минута — Гол!  Замечательный сквозной мяч от Рифата Жемалетдинова подхватил в правом углу штрафной площадки Федор Смолов («Локомотив») и безошибочно мощно пробил в правый нижний угол ворот, Лунев не смог помочь команде. 0-1. Вперед выходит Локомотив.

20 минута — отличный удар Алексея Миранчука («Локомотив»)  с угла вратарской в ближний угол — но мяч от ноги Лунева уходит на угловой.

31 минута — хороший пас в штрафной получает Антон Миранчук (Локомотив Москва)  и пробивает в створ ворот. Андрей Лунев едва смог  отразить этот мяч и спасти команду от неминуемого гола.

41 минута — Рифат Жемалетдинов («Локомотив») упустил отличный шанс укрепить преимущество, пробив головой мимо ворот. Красиво, но не хватило точности.

47 минута — Гол!  Сердар Азмун (Зенит-Петербург) подхватил отскочивший от Дзюбы мяч после не получившегося удара  и хладнокровно правой ногой отправил его в правый нижний угол ворот. Да , вратарь не смог в прыжке достать мяч. 1-1. Ничья.

2 тайм:

52 минута — Гол! Смольников прошел по правому флангу и из под Рыбуса сделал прострел в штрафную на Сердара Азмуна (Зенит-Петербург), который переиграл Мурило и пробил в правый нижний угол мимо Гилерма. 2-1. Зенит выходит вперед!

57 минута — Бранислав Иванович («Зенит») слета пробил мяч с углового по центру ворот, но Гилерме великолепно среагировал и отбил мяч на перекладину. Опаснейший момент!

79 минута — Гол! Крыховяк отпасовал направо Миранчуку («Локомотив»), который обыграл Жиркова  и левой ногой по дуге быстро посылает его в левый угол ворот! Вратарь был беспомощен. 2-2!

82 минута — Гол! Алексей Миранчук («Локомотив»получает блестящий пас и наносит из-за пределов штрафной точный удар в правый нижний угол. Лунев не ожидал такого поворота. 2-3! Локомотив!