Зенит-Аустрия В 23 Марта 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

Сегодня Санкт-Петербурге на Газпром Арене состоялся товарищеский матч между питерским Зенитом и венской Аустрией. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Аустрия Вена 23-03-2019. Приятного просмотра.

zenit-austriya-v-23-marta-2019-obzor-video-top-momenty

1 тайм:

35 минута матча — Аустрия выполняет стандарт, пробивать будет Моншайн, он подает, мяч летит к ближней штанге, там мяч головой подальше от ворот отбивает Эрнани, мяч летит к линии штрафной , но на беду там оказывается Флориан Клайн, который делает отличный мощный удар в правый угол. Мяч в вортах. 0-1,Флориан Клайн( Аустрия Вена)

Первый тайм закончился проигрышем Зенита 1-0. Атака Зенита создала несколько опасных моментов со стандартов.Плохо показала себя защита, уж больно много они позволяют сопернику пробивать по воротам.Так ведь можно и матч проиграть. Не такая игра нужна питерским болельщикам. Нужно во втором тайме прибавлять в атаке, и внимательно играть в защите.

2 тайм:

49 минута матча — Аустрия продолжает атаковать на чужом поле и опять прокол обороны. Прокоп шел по правому флагу, отдал пас на линию штрафной. там никем не прикрытый Матич покойно отправил мяч в левый угол, мчя снова в воротах Зенита.А ведь игру смотрят 35619 болельщиков на трибунах, как для товарищеского матча довольно неплохо  — и вот такая игра! 0-2, Урош Матич(Аустрия).

87 минута матча — атака Аустрии, навес в центр штрафной и совершенно спокойно, убежав из под защитников Эвандро делает счет 0-3, Куэва Эвандро (Аустрия)

Зенит-Аустрия В 23 Марта 2019 счет матча 0-3