Зенит — Арсенал 13 Сентября 2019 Видео Обзор Матча

13 сентября в  Санкт-Петербург на стадионе Газпром Арена состоялся  матч 9 тура Российской Премьер Лиги между командами Зенит и Арсенал Тула. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Арсенал Тула 13-09-2019. Приятного просмотра.

zenit-arsenal-13-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Первый тайм:

3 минутаАлександр Денисов (Арсенал Тула) пробивал с близкого расстояния — спасает Зенит Андрей Лунев.

5 минута — Сантос навесил в штрафную Арсенала и Артем Дзюба (Зенит-Петербург) головой забивает прекрасный гол. 1:0.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПЕРВОГО ГОЛА

22 минутаСердар Азмун (Зенит Санкт-Петербург) не забивает с пенальти. Мяч шел в левый нижний угол ворот, но ему не хватило скорости, и это позволило вратарю спокойно отразить этот удар.

СМОТРИТЕ ВИДЕО НЕ ЗАБИТОГО ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм:

56 минута — Кантемир Берхамов (Арсенал Тула) мощнейшим ударом посылает мяч над стенкой в левый угол ворот, Лунев не отреагировал 1-1.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ВТОРОГО ГОЛА

66 минута — ГОЛ! Себастьян Дриусси («Зенит», Санкт-Петербург) пробивает пенальти в правый нижний угол.2-1

СМОТРИТЕ ВИДЕО ТРЕТЬЕГО ГОЛА

88 минута — Олег Шатов (Зенит Санкт-Петербург) принял мяч от Жиркова и отправил его головой в правый угол ворот Левашова.3-1

Результат матча 3-1 Победа Зенита