Вулверхэмптон — Ливерпуль 21 декабря 2018 года обзор и видио матча

21 декабря 2018 года 18-тур английской Премьер-лиги был открыт встречей команд Вулверхэмптона и Ливепуля. Хозяева в трех последних матчах одержали три победы подряд и поднялись на 7 место,но и Ливерпуль мощьно идет без поражений в текущем чемпионате. Встреча ожидалась боевой и бескомпромисной.
На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра!

Голы матча

Первые 17 минут территориальной инциативой владели гости , а «Вулверхэмптон» отвечал острыми контратаками, игра осложнялась шедшим дождем.

На 18 минуте гости разыграли штрафной удар, затем мяч оказался в правой половине поля у Фабиньо, который делает прострел в центр на Салаха, и тот в одно касание посылает мяч в ворота под ногой Коди, 0-1 , ведет Ливерпуль.

Ливерпуль все чаще стал держать мяч в центре поля, стал играть увереннее, но сильный дождь не способствовал скоростной игре. Футболисты старались как можно чаще бить по воротам, а вратари, как могли, неуклюже отбивали мячи. Но в целом Ливерпуль немного больше владел мячем и больше контролировал ситуацию.

На 68 минуте матча Робертсон сделал навес к дальней штанге противника, вратарь Саисс отбил этот мяч прямо на Салаха, который одним касанием пробивает мяч в сторону ворот. Ван Дейк в прыжке отправляет ногой мяч в ворота мимо Патрисиу, 0-2, Ливерпуль увеличивает преимущество.

Команда Ливерпуля довела матч до уверенной победы 0-2, и теперь занимает первую строчку в турнирной таблице и встретит Рождество лидером АПЛ.