Великобритания-Дания 14 Мая Обзор(Видео) Топ Моменты

velikobritaniya-daniya-14-maya-obzor-video-top-momenty

13 мая в Кошице на стадионе «Стил Арена» прошёл матч третьего тура Чемпионат мира 2019 по хоккею между командами Великобритания и Дания . На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах игры. После статьи сможете посмотреть видео обзор матча Великобритания — Дания 14.05.2019 с повтором самых интересных моментов игры и забитых голов. Приятного просмотра.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

1 период:

На 9 минуте первая шайба залетает в ворота Великобритании. Игра шла в формате 5 на 3 в пользу Дании, англичане долго расспасоввывали в зоне англичан, что и завершилось логичным голом-Эллер с правого фланга сделал передачу на левый угол ворот, где Йеспер Йенсен, подставиив клюшку, спокойно переправил шайбу в ворота. 0-1, Дания

На 10 минуте датчане пошли в атаку по левому флангу,Миккель Бёдкер, находясь за воротами, получает шайбу от Матиаса и тут же отправляет ее в левую зону вбрасывания , где немедля тут же отправляет шайбу в дальнюю девятку Бау Хансен, счет становится 0-2, Дания увеличивает свое преимущество.

На 13 минуте опрометчиво играют англичане за своими воротами, Ник Олесен перехватывает шайбу и отдает ее в левую зону вбрасывания на Поульсона, который нанес неотразимый удар в левый верхний угол ворот. 0-3, Дания продолжает громить англичан, не давая им прийти в себя.

Первые 20 минут выиграла Дания со счетом 0-3.

2 период:

На 22 минуте матча почти с синей линии нанес мощный удар по воротам датчанин Филип БРУГГИССЕР,и шайба оказывается в воротах. Плохо видел шайбу вратарь англичан, так как был прикрыт датским игроком.0-4, Дания.

На 27 минуте счет становится 0-5 в пользу Дании. У Великобритании был заменен вратарь, но это не помогло. Играю в формате 4 на 3 в пользу Дании. Ларс Эллер получил передачу от Йеспера Йенсена и сходу отправил ее в ближний угол. 0-5, Дания

На 28 минуте шестой гол забивает ЙЕНСЕН!!! Ларс Эллер сделал передачу на правый край и Николас Йенсен отправил ее в ближний верхний угол ворот.0-6, Дания увеличивает разрыв.

На 31 минуте снова отличился ЙЕНСЕН!Два игрока сборной Дании вышли на вратаря, Лассен отдал шайбу Йенсена,и тот , переиграв вратаря , забивает 7 шайбу в ворота Великобритании. 0-7, Дания.

На 36 минуте Поулсен выкатывается в центр, получает шайбу от Йеспера Йенсена,находящегося за воротами,и отправляет ее в сетку ворот мимо беспомощного вратаря.0-8, Дания.

3 период:

На 52 минуте Мортен Поульсен вышел один на один с вратарем и забивает 9 шайбу в ворота Великобритании.Хет-трик!!!0-9. Дания

Матч заканчивается со счетом 0-9, Великобритания не сумела оказать должного сопротивления, не сумела забить даже одной шайбы.