Турция-Молдова 25 Марта 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

Сегодня на стадионе Олимпийский в рамках второго тура отборочного турнира к ЕВРО-2020 состоялся матч  в группе Н  между сборными Турции и Молдовы. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Турция- Молдова 25-03-2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ

1 тайм:

24 минута матча — сборная Турции атакует, Тосун с левого угла штрафной делает навес в центр штрафной. Головой мяч отбивает защитник Молдовы, в падении через себя Чалханоглу возвращает мяч в центр штрафной, где мяч остановил Калдырым и пробил в левый нижний угол ворот.1-0, Хасан Али Калдырым (Турция),хозяева выходят вперед.

26 минута матча — вновь по левому флангу атакует Турция,Чалханоглу сделал передачу на левый угол штрафной,там Бурак Йилмаз пасует в центр на Тосуна, и Дженк завершает трехходовку блестящим ударом над вратарем в верхний угол ворот, 2-0, Дженк Тосун (Турция)

31 минута матча — опасный момент! С центра поля атаковали игроки Турции, мяч переводится на левый угол штрафной , где Ченк Тосун (Турция) пробил в левый нижний угол, но Алексей Кошелев в прыжке переводит мяч на угловой для сборной Турции.

44 минута матча— Карп теряет мяч, Чалханоглу получил мяч от Тосуна и пробил с центра штрафной в левый угол ворот, штанга спасает сборную Молдова от неминуемого гола.

2 тайм:

53 минута матча — Бурак Йилман (Турция) не забивает с одиннадцатиметрового. Он отправил мяч в правый нижний угол, но Кошелев среагировал и в прыжке перевел мяч на угловой.

54 минута матча — угловой подает Дениз Тюрюдж, мяч летит на дальнюю штангу, здесь ошибается Кошелев на выходе, а мяч ан втором этаже выигрывает у Чеботару Тосун и отправляет его в пустые ворота, 3-0,Ченк Тосун (Турция)

70 минута матча — ГОЛ! Дениз Тюрюдж посылает мяч с углового в центр штрафной площади, мяч отбивает головой снова на левый фланг Посмак, оттуда Тюрюдж навесил на вратарскую, где головой с близкого расстояния пробивает Каан Айхан(Турция), и посылает мяч в сетку ворот. 4-0,Каан Айхан(Турция).

85 минута матча — Алексей Кошелев спасает команду от от удара Юсуфа Язиджи (Турция)в нижний правый угол.

В матче победила Турция : 4-0