Тун — Спартак Москва 8 августа 2019 Видео Обзор Матча

tun-spartak-moskva-8-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Тун — Спартак Москва 8 августа 2019 — обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

8 августа в городе Тюн (Швейцария) на стадионе Арена Тун в рамках квалификационного раунда Лиги Европы 2019-20 состоялся матч дня между швейцарским Туном и московским Спартаком. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Тун — Спартак Москва 8-08-2019. Приятного просмотра.

Видео обзор матча ниже

1 тайм:

22 минута матча — ГОЛ! Мирзов перехватил неудачную передачу Февра, быстро прошел к штрафной и ему удалось протолкнуть мяч в центр на Понсе (Спартак Москва), который точным ударом в левый угол ворот отправляет мяч в сетку! 0-1, Спартак!

22 минута матча — ГОЛ! Зелимхан Бакаев (Спартак Москва) получил отличный пас от Ананидзе и нанес с линии штрафной очень сильный удар в левый угол ворот без шансов для Февра! 0-2! Спартак Москва!

2 тайм:

52 минута матча — ГОЛ! Отскок от ноги Айртона пришелся на Стильхарта, который нанес мощный удар, но с этим Максименко справился. На добивании оказался Ниас Хефти (Тун), который точным ударом вколотил мяч в левый верхний угол. 1-2, Тун.

60 минута матча — ГОЛ! Симона Рапп (Тун) получил в центре штрафной передачу от Маттео Тосетти и с близкого расстояния произвел неотразимый удар в левый нижний угол ворот. 2:2. Тун

66 минута матчаАндре Шюррле (Спартак Москва) не забивает пенальти. Он пробивает в левый угол, но Гийом Февр в прыжке отбивает мяч на угловой.

73 минута матча Зелимхан Бакаев (московский «Спартак») выводит свою команду вперед после получения блестящего паса от Андре Шюррле и точного удара между ног Февра. 2-3, Спартак Москва!

2-3 ПОБЕДА СПАРТАКА!