Тоттенхэм — Ливерпуль 1 июня 2019 видео обзор матча

tottenhehm-liverpul-1-iyunya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 1 июня 2019 года, в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано  состоялось, пожалуй, главное событие 2019 года —  финальный матч Лиги чемпионов между командами Тоттенхэм  и Ливерпуль .  Ниже на этой странице вы узнаете кто завоевал этот престижный трофей, о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Тоттенхэм  — Ливерпуль 1-06-2019.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

На 2 минуте — ПЕНАЛЬТИ.Мане с левого края штрафной выполнял навес в центр и попадает в туловище и дальше по руке Сиссоко!Пенальти выполнял Салах — сильный и уверенный удар по центру,тогда как вратарь прыгает в левый угол. 0-1! САЛАХ! Ливерпуль.

Второй тайм:

На 87 минуте Ливерпуль подает угловой, затем мяч от Матипа летит на левый край штрафной, откуда Ориги наносит мощный и точный удар в правый угол ворот, вратарь в прыжке не смог достать мяч. 0-2, Льорис Орига, Ливерпуль!

ЛИВЕРПУЛЬ — ЧЕМПИОН ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ СЕЗОНА 2018/2019!!!