Спартак Москва — Тун 15 августа 2019 Видео Обзор Матча

spartak-moskva-tun-15-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Спартак Москва Тун 15 августа 2019— обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

15 августа в городе Москве на стадионе Открытие Арена в рамках 3-го ответного квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2019-2020 состоялся матч между командами Спартак Москва и  Тун. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Спартак Москва —  Тун 15-08-2019. Приятного просмотра.

Видео обзор ниже

1-й тайм:

7 минута матча -какой гол! Мяч в штрафной попадает к Симону Раппу и он делает передачу на правый край штрафной Штефану Гларнеру (Тун), который оказался абсолютно открытым и нанес мощный удар в левую часть ворот. Максименко был безсилен. 0-1.ТУН.

27 минута матча -Спартак пошел в быструю контратаку по правому краю, короткая передача на Романа Зобнина (московский Спартак), который, убрав защитника, пробил в левую сторону ворот, но немного мимо.

2-й тайм:

52 минута матча — Андре Шюррле с левого фланга штрафной пробивал по центру ворот, Февр мяч отбил, мяч подхватил Эсекель Понсе (московский Спартак), обвел вратаря и спокойно отправил мяч в пустые ворота. 1-1.Спартак Москва

58 минута матча — Резиуан Мирзов прорывается в штрафной к линии вратарской и передает мяч направо Андре Шюррле (Спартак Москва), который просто вносит его в ворота. 2- 1! Спартак Москва

Спартак — Тун 15 августа 2019 результат матча  2-1