Спартак — Динамо 3 августа 2019 Видео Обзор Матча

spartak-dinamo-3-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Спартак Москва — Динамо Москва 3 августа 2019 — обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

3 августа в Москве на стадионе Открытие Арена  московский спартак принимал на своем поле московское в рамках 4 тура Российской Премьер- лиги 2019-2020. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Спартак Москва — Динамо Москва 3-08-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

19 минута матча — Жоазиньо делает прекрасную и точную передачу на Рамиля Шейдаева (Динамо Москва) и тот с разворота в окружении нескольких соперников сразу наносит удар по воротам, но,к сожалению для него,мяч попадает в перекладину.

35 минута матча — поднимается Понсе Эсекель (Спартак Москва) после оказания медицинской помощи и сразу получает красную карточку от арбитра за грубое нарушение правил, такому поведению просто нет места в футболе!

Арбитр дает свисток об окончании первого тайма, игроки направляются в свои раздевалки, счет в первом тайме не открыт 0-0.

Видео обзор ниже

2 тайм:

53 минута — идет навес на ближнюю штангу,быстрее всех у мяча оказывается Кирилл Панченко (московское Динамо),который пробивает по воротам, но мяч летит над перекладиной.

56 минута — в атаке Динамо, Бакаев на правом фланге обыгрывает Паршивлюка и делает передачу на Артура Юсупова (Динамо Москва), который наносит мощный удар в верхний правый угол ворот — и снова Александр Максименко в красивом прыжке спасает свою команду. Мяч вне игры. Игроки Динамо Москва заработали угловой.

87 минутаРоман Зобнин (московский Спартак) получил мяч и решил пробить с хорошей позиции,но мяч летит высоко над перекладиной.Хорошая была возможность открыть счет.

92 минута — опасная ситуация,Самуэль Жиго (Спартак Москва) получил передачу от Жиго Бакаева и пробил в ближний угол,мяч проходит рядом с левой штангой.

Результат матча Спартак Москва — Динамо Москва 3-08-2019:  0-0