Спартак — ЦСКА 19 Августа 2019 Видео Обзор Матча

spartak-cska-19-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Спартак Москва — ЦСКА Москва 19 августа 2019— обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

19 августа в городе Москве на стадионе Открытие Арена в рамках 6-го тура чемпионата России 2019-2020 состоялся матч между командами Спартак Москва и  ЦСКА Москва. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Спартак —ЦСКА 19-08-2019. Приятного просмотра.

Видео обзор ниже

Первый тайм:

На 16 минуте Федор Чалов (ЦСКА) после хаоса в в штрафной подобрал мяч и быстро нанес удар в правый нижний угол, но вратарь Максименко прекрасно играет и мяч уходит на угловой. Опасный  момент!

На 45 минуте хороший шанс забить упустил Гус Тиль (Спартак Москва), когда он красиво пробил с линии штрафной! Повезло вратарю -мяч прошел недалеко от правой штанги.

На 46 минуте Иван Обляков (ЦСКА) получил точный пас с линии штрафной и быстро нанес удар по воротам Максименко-мяч прошел левее левой штанги.

Счет первого тайма: 0-0

Второй тайм:

На 59 минуте Гол — 1-0! Андре Шуррле с левого края штрафной делает точную передачу в центр,там Самуэль Жиго (Спартак Москва) в прыжке опережает защитников и головой с точки пенальти пробивает в левую сторону ворот мимо Акинфеева.

На 68 минуте ГОЛ! Марио Фернандес (ЦСКА) подбирает мяч после того как Джикия выбил его из вороти с дальнего расстояния нанес мощный удар в нижний левый угол ворот. Александр Максименко не смог дотянуться до него. Счет становится 1-1.

На 79 минуте — ГОЛ! Самуэль Жиго (Московский Спартак) забивает второй матч в этом матче. После подачи углового мяч хаотично летал по штрафной ЦСКА, пока не влетел во вратарскую, где Жиго отправил его в правый угол ворот бз шансов для Акинфеева! Счет 2-1.

На 82 минуте — Никола Влашич (ЦСКА) мощно пробивал слева с линии штрафной в правый нижний угол, но Александр Максименко спасает команду, отправляя мяч на угловой.