Спартак — Брага 29 Августа 2019 Видео Обзор Матча

spartak-braga-29-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Спартак Москва — Брага 29 августа 2019— обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

29 августа в  Москве на стадионе Открытие Арена состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы 2019-2020 между командами Спартак Москва и  Брага. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Спартак Москва —  Брага 29-08-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 23 минуте матча Рикардо Орта (Брага), получив мяч от своего брата Андре,нанес мощный удар в левый угол ворот, но Максименко спасает свою команду. Отличный вратарь!

На 27 минуте матча Эсекиль Понсе (Спартак Москва) упускает хороший момент открыть счет.Получив пас в центре штрафной от Андре Шюррле, он пробил по воротам и мяч от ноги Пальинья ушел на угловой.

На 29 минуте матча Самуэль Жиго (московский «Спартак») в прыжке пробивал головой из центра штрафной по правому флангу ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

На 42 минуте Рикардо Орта (Брага) отлично фирменным ударом из-за пределов штрафной площади закручивает мяч в верхний правый угол ворот без шансов для Максименко. 0-1

На 45+3 минуте Рикардо Орта (Брага) получил пас перед штрафной и пробил в правый фланг ворот, но попал в ногу Жиго, мяч изменил траекторию и влетел в левый угол ворот мимо беспомощного Александра Максименко. 0:2.

2 тайм:

На 47 минуте Андре Шюррле (московский «Спартак») в касание пробивал по воротам с центра штрафной после паса от Лукаса Айртона, но неудачно — мяч прошел над перекладиной.

На 89 минуте ГОЛ!!! Зелимхан Бакаев (московский «Спартак») подхватил отскочивший от ноги Ферругема мяч в центре штрафной и точно пробил в левый нижний угол ворот.1:2.

Результат матча:  1-2, победа Браги