СКА — ЦСКА 1 Апреля 2019 — Обзор(Видео) ТОП Моменты

ska-cska-1-aprelya-2019-obzor-video-top-momenty

1 апреля 2019 состоялся третья встреча Финала Западной конференции Кубка Гагарина между командами СКА и ЦСКА. На этой странице вы узнаете как развивались события в матче, о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА-ЦСКА 1.04.2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 20 минуте матча у Херсли (СКА) за своими воротами не получается сделать сильный проброс вдоль борта, шайба соскальзывает с клюшки, ее подхватывает выкатившийся Светлаков( ЦСКА), выкатился из-за ворот на пятак и отдал передачу на Карнаухова, который подставив клюшку, перенаправил ее в ворота Шестеркина. Вперед выходят гости, 0-1! Карнаухов! ЦСКА!

2 период:

28 минута матча -ГОЛ! Александр Барабанов(СКА). По правому борту подкатил Зуб, получил передачу, вошел в правую зону вбрасывания и сделал прострел вдоль ворот на Прохоркина, тот по шайбе толком не попал, но шайба удачно отскочила на наезжавшего слева на пятак Барабанова, и Александр твердым ударом перенаправил ее в сетку ворот, 1-1!

33 минута — отменен гол, забитый Якуповым!  Реакция вратаря заставила арбитров пересмотреть эпизод, и было принято решение не засчитать гол, так как шайба в ворота попала от конька Якупова!

3 период:

Не хватило командам 60 минут для определения победителя. Теперь все решит одна шайба, но кто ее забросит?

Овертайм

73 минута матча ГОЛ! Николай Прохоркин! 2:1! СКА побеждает в этом матче!