Швеция — Россия 21 мая 2019 видео обзор матча

Швеция-Россия 21 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

shveciya-rossiya-21-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 21 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы в группе В состоялся поединок за первое место между «Тре крунур» и «Красной машиной» в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2019. Сборной России достаточно не проиграть, чтобы обеспечить себе безупречное лидерство. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Швеция — Россия 21-05-2019.

ВИДЕО НИЖЕ

Первый период:

На 8 минуте матча шведы поражают ворота россиян. Почти с синей линии пробивал Петтерсон, и Габриэль Ландеског подправил шайбу клюшкой, так что она перед Василевским изменила направление и влетела  в дальний верхний угол ворот. 1-0, Габриэль Ландеског, Швеция

Второй период:

На 21 минуте пошла в контратаку сборная России, два игрока против 1  защитника, Гусев сделал вид, что бьет по воротам, но отдал шайбу направо на Анисимова, который сильным ударом отправил ее в правый нижний угол ворот, шайба отскочила от штанги и влетела в ворота. Счет равный 1-1, Анисимов, Россия.

На 25 минуте сборная России выходит вперед, 1-2! Какой красивый гол с дальней дистанции! Сергачев пробивает почти с синей линии с правого фланга и Евгений Дадонов в падении на пятачке подправляет клюшкой шайбу в ворота! 1-2, Евгений Дадонов, Россия!

На 29 минуте Малкин и Овечкин по левому флангу зашли в зону шведов, Малкин передал шайбу из-за спины на Овечкина, тот сместился ближе к центру и хлестким ударом отправил шайбу в левый верхний угол ворот, Маркстрем был бессилен. 1-3, Овечкин, Россия!

На 35 минуте сборная России увеличивает разрыв в счете 1-4! Вбрасывание в левой зоне шведов выигрывает Кузнецов, шайба на отскоке попадает к Капризову, который не раздумывая быстрым ударом отправляет ее между щитков ног вратаря, который он не успел захлопнуть. 1-4, Капризов, Россия!

На 38 минуте ошибается шведский игрок за своими воротами, шайба оказывается у Григоренка, который выкатился на пятак и нанес мощный удар по воротам, шайба от ловушки вратаря отскочила и влетела в ворота между ног вратаря. Весомый отрыв!1-5, Михаил Григоренко, Россия!

На 38 минуте Дадонов прошел по правому флангу, сделал передачу на Малкина , тот вышел на пятак и с разворота пробил рядом с голкипером, шайба под рукой Маркстрема влетела в ворота. 1-6, Малкин, Россия!

Третий период:

На 53 минуте в атаке сборная Швеции, Венберг делает передачу на Вильяма Нюландера, который мощным кистевым броском отправляет ее в ворота Василевского, с которой он не смог справиться.2-6, Вильям Нюландер, Швеция!

На 53 минуте Барабанов делает передачу на левый фланг Орлову, тот с левой зоны вбрасывания отправляет мощный выстрел на Маркстрема и заставляет его в седьмой раз капитулировать. 2-7, Дмитрий Орлов, Россия!

На 57 минуте Сборная Швеции сокращает разрыв в счете: 3-7. С левого борта от синей линии следует передача в левую зону вбрасывания на ход Экману-Ларссону, тот выходит один на один с Василевским, бьет в домик щитков, шайба протискивается и направляется в ворота, но защитник выбивает ее и попадает в ногу Василевскому, после чего шайба подхватывает Экман-Ларссон и со второй попытки отправляет ее в пустой угол ворот. 3-7,Экман-Ларссон, Швеция!

На 59 минуте вновь забивают шведы и счет становиться 4-7. Джон Клингберг хорошо проехался от синей линии по левому флангу до левой зоны вбрасывания и нанес хлесткий и сильный удар в дальнюю девятку, не смог среагировать Василевский, так как ему обзор и линию удара закрывал шведский игрок  Хёрнквист. 4-7, Джон Клингберг, Швеция

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА: Швеция — Россия 21 мая 2019    4-7  ПОБЕДА РОССИИ