Севилья — Барселона 23 февраля 2019 обзор матча, видео лучших моментов и забитых голов

Сегодня в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан в рамках 25 тура  Ла Лиги Испании  встречались команды  Севильи и Барселоны. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Севилья — Барселона 23-02-2019. Приятного просмотра.

sevilya-barselona-23-fevralya-2019-obzor-matcha-video

1 тайм:

ГОЛ!!! На 23 минуте Барселона атаковала, но Месси ошибается, мяч попадает к Промесу и Севилья уходит в контратаку три против двоих, следует отличный пас от Виссама Бена Йеддера на Хесуса Наваса, который отправляет мяч в ворота Барселоны. Севилья впереди, 1-0!

ГОЛ!!! На 26 минуте Иван Ракитич увидел Месси в хорошей позиции на краю штрафной и отдал пас ему точно на ногу,а тот отправляет мяч в верхний угол ворот. Без шансов для Вацлика. Счет теперь 1:1.

ГОЛ!!! На 42 минуте Пабло Сарабия делает передачу на Габриэля Меркадо (Севилья), который быстро отправляет его в левый нижний угол! Вратарь был беспомощен. 2:1! Севилья.

2 тайм

ГОЛ!!! На 67 минуте Усман Дембеле делает передачу на край штрафной, там поджидал Месси, который отправляет мяч с правой ноги в верхний правый угол ворот под перекладину. Счет выравнивается, 2-2.

ГОЛ!!! На 85 минуте провал в обороне хозяев поля. Пробивает Аленья, попадает в защитника, мяч на отскоке идет на Месси,который с близкого расстояния забивает мяч в сетку и делает счет 2-3, Барселона.

ГОЛ!!! На 93 минуте Месси сделал передачу к воротам на Суареса, который просто перекинул Вацлика и завершил игру со счетом 2-4!

Матч окончен. Севилья — Барселона 2:4.