Севилья-Алавес 4 Апреля 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

sevilya-alaves-4-aprelya-2019-obzor-video-top-momenty

Сегодня в испанской Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан в рамках тридцатого тура Чемпионата Испании 2018-19 встретились команды Севильи и Алавеса. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Севилья-Алавес 4-04-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

7 минута матча — по левому флангу атакует Севилья, мяч у Бен-Йедера Виссама,он делает отличную передачу во вратарскую на Васкес Франко, который и завершает атаку ударом по воротам, но мяч пролетает над перекладиной!

34 минута матча — после нескольких отскоков мяч попадает к Хонатану Кальери (Алавес) около вратарской и тот чуть замешкавшись пробивает и вратарь переводит мяч на угловой.

41 минута матча — по центру в атаке Севилья, мяч переводится на правый фланг в штрафную на Сарабию, И Пабло делает пас на набегающего Роке Месу, который сразу пробил потрясающий удар в дальнюю девятку, конечно, такой мяч Пачеко Фернандо взять не мог. Счет открыт, 1-0! РОКЕ МЕСА! Севилья!

2 тайм:

54 минута матча — с правого фланга Севилья делает передачу в штрафную на Виссам Бен Йеддера (Севилья), который нанес удар головой в правый нижний угол, Фернандо Пачеко в прыжке спасает свою команду!

80 минута матча — ГОЛ! 2-0! Забивает ПАБЛО САРАБИЯ!Виссам Бен Йеддер делает передачу на правый фланг, там мяч подхватывает Пабло Сарабия (Севилья) и быстро наносит удар в правый нижний угол и вратарь лишь беспомощно проследил за полетом мяча в свои ворота.

Севилья-Алавес 4 Апреля 2019  Счет матча 2-0