Салават Юлаев-Автомобилист 12 Сентября 2019 Видео Обзор Матча

12 сентября в Уфе на стадионе УСА «Уфа-Арена»  прошёл матч Салават Юлаев-Автомобилист в рамках  регулярного чемпионата КХЛ 2019-2020. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и лучших моментах матча,посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев-Автомобилист 12-09-2019. Приятного просмотра.
salavat-yulaev-avtomobilist-12-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

Первый период:

На 12 минуте матча играя в большинстве Автомобилист добивается успеха, гол забивает Найджел Доулс. Великолепная реализация большинства у Автомобилиста (они одни из лидеров сезона). Это шестая шайба в большинстве у Автомобилиста. 0-1

СМОТРИТЕ ВИДЕО ЗАБИТОГО ГОЛА

Второй период:

Закончился второй период, не смогли уфимцы сравнять счет.

СМОТРИТЕ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ВТОРОГО ПЕРИОДА

Третий период:

Много возможностей сравнять счет, играя в большинстве, упускают игроки Салават Юлаева. Не могут пока реализовать преимущество игроки Цулыгина.

58 минута матча — после неудачной атаки уфимцев (шайба попала в штангу), Автомобилист перешел в контратаку  три в одного и Ден Секстон блестящим кистевым броском забивает второй гол.Как все повернулось за несколько секунд. Отвернулась удача от уфимского клуба. 0-2 ведет Автомобилист.