Салават Юл-Авангард 8 Апреля Обзор(Видео) ТОП Моменты

salavat-yul-avangard-8-aprelya-obzor-video-top-momenty

8 апреля 2019 на Уфа-Арене состоялся 6 матч финала Восточной конференции между командами Салават Юлаев и Авангард. На этой странице вы узнаете как развивались события в матче, о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Авангард 8.04.2019. Приятного просмотра.

Первый период:

В первом периоде счет не открыла ни одна команда. Достаточно нервным для Салават Юлаев оказался 1 период, много единоборств, никому не удалось забить первыми, а сейчас это большое преимущество. Много шайб не забивается в серии и одна шайба может все решить.

Второй  период:

Во втором периоде счет по прежнему равный 0-0. Идет упорная борьба и никто не хочет ошибаться. Права на ошибку нет ни у кого. Ждем развития событий в 3 периоде. Впервые в этой серии авангарду не удалось забросить во втором тайме. Команды уже подстроились друг под друга, трудно забить, неужели будет овертайм?

Третий период:

Закончилось основное время, счет в матче так и не открыт , а значит будет овертайм.

Овертайм:

Ворота по прежнему сухие после первого овертайма, никто не может их распечатать 0-0

Салават Юл-Авангард 8 Апреля счет матча 0-1 (после овертаймов)