Россия — США 23 мая 2019 видео обзор матча

Россия — США 23 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

rossiya-ssha-23-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 23 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе Ондрей Непела Арена состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею между сборными командами России и США.  Сборная России заняла первое место в группе В. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Россия — США 23-05-2019.

Видео обзор матча в конце страницы

Первый период:

На 2 минуте матча Сергачёв откатился от синей линии ближе к центру и нанес хлесткий удар по воротам США, Шнайдер смог отбить эту шайбу, но она , попав в ногу защитника отскочила назад между ног вратарю, и пока он искал шайбу, Гусев подхватил ее и вонзил в открытый левый угол ворот. 1-0, Гусев, Россия!

На 16 минуте Гусев решил не бросать с левой зоны вбрасывания, так как перед ним были защитники и вратарь, а отдал назад к синей линии по центру на Сергачева, который сильным размашистым ударом отправил шайбу в направлении ворот, но по пути шайба попала в ногу или клюшку американского игрока и полетела в левую штангу, отскочив от которой влетела в сетку ворот.2-0, Сергачев, Россия!

Второй период:

На 23 минуте Кейн с левого борта перевел шайбу на правой крыло, где в касание мощно пробил Брэди Шей, шайба попала в ногу защитника и рикошетом  влетела в сетку ворот. Василевский не смог отреагировать на этот удар. 2-1, Брэди Шей, США

Третий период:

На 42 минуте  Гусев перехватил шайбу  и пошел по левому флангу  к воротам, к нему подключился Капризов, россияне вдвоем вышли против одного защитника, Гусев перевел шайбу направо на Капризова, и тот выстрелил в правый угол ворот. 3-1, Капризов, Россия!

На 46 минуте Хьюз перехватил шайбу в чужой зоне и сделал пас на Ханифина, который мощным кистевым броском отправил шайбу в верхнюю половину ворот, Василевский был бессилен. 3-2, Ханифин, США.

На 48 минуте по правому борту в борьбе Малкин делает передачу на дальнюю штангу, где быстро выскочил Григоренко и мощным броском расстрелял ворота американцев.4-2,Григоренко,Россия!

На 58 минуте Хьюз перехватил шайбу в чужой зоне, отдал Кейну, тот  перевел шайбу в левую зону вбрасывания на Дебринкэта, который сразу же послал шайбу в пустой угол ворот. 4-3, Дебринкэт, США.

Результат матча: победа России 4-3