Россия — Финляндия 25 Мая 2019 Видео Обзор Матча

Россия — Финляндия 25 Мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

rossiya-finlyandiya-25-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 25 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе Ондрей Непела Арена состоялся полуфинальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею между сборными командами России и Финляндии.  В четверть финале Сборная России выиграла у США 4-3 ( Спасибо Василевскому!). Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Россия — Финляндия 25-05-2019.

ВИДЕО НИЖЕ

Первый период:

Как-то суховато было в первом тайме, голов мы так и не увидели — 0:0. Самый трудный момент в первой двадцатиминутке возник тогда, когда были удалены Александр Овечкин и Никита Кучеров и фины получили численное преимущество, но сборная России выстояла в этот драматический для себя момент матча.

Второй период:

И после второго периода мы видим на табло 0-0. Фины всегда были очень неудобным соперниками для россиян и попортили им немало крови. Два периода без голов — мало кто это прогнозировал.

Третий период:

51 минута матча — забит первый гол! 0-1! Забивает Марко Анттила! Шайбу перехватил Йокихарью и с правого фланга от синей линии прбил по воротам, шайба попала в конек Зайцева и отскочила к Анттиле, который точно отправил ее между ног Василевского. 0-1! Марко Анттила! Финляндия!

Результат матча: Победа Финляндии 1-0