Россия — Чехия 26 Мая 2019 Видео Обзор Матча

Россия — Чехия 26 Мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

Сегодня, 26 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе Ондрей Непела Арена состоялся финальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею за 3-е место между сборными командами России и Чехии.  Сборная России накануне выбыла из борьбы за золотые медали, проиграв сборной Финляндии со счетом 0-1. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, о бронзовом призере, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Россия — Чехия 26-05-2019.

rossiya-chekhiya-26-maya-2019-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД:

На 5 минуте матча немного неточный бросок Гусева во воротам чешского вратаря — его плечо приняло на себя этот опасный удар.

На 7 минуте россияне в большинстве, Кучеров наносит удар — попадает в щитки вратарю.

На 9 минуте первого периода уже опасный момент был у ворот Василевского — Коварж нанес мощный удар, спасает голкипер и шайба уходит к борту.

На 12 минуте быстрая и красивая атака россиян — сыграл тандем Орлов — Зайцев, но последний с близкого расстояния не попадает в «девятку»

На 13 минуте с левого края у синей линии пробивает Сергачев и по пути к воротам клюшку подставляет Григоренко и красиво перенаправляет ее между ног голкипера, а заодно и мимо защитника и партнера. Вперед выходит сборная России! 1-0, Григоренко, Россия!

На 14 минуте во время пересменки чехи быстро пошли в контратаку — последовал дальний и точный пас на Ржепика, который вышел сам на сам с Василевским и точно бросил ему между щитков. Счет быстро выровнялся, 1-1, Ржепик, Чехия!

На 19 минуте матча красивая атака чехов завершилась взятием ворот сборной России.Теперь Россия уже будет догонять. Кубалик на пятаке получает шайбу из-за ворот Василевского и не оставляет последнему ни единого шанса, убойный бросок, шайба в воротах. 1-2, Кубалик, Чехия!

ВТОРОЙ ПЕРИОД

На 21 минуте матча выравнивает счет сборная России. Орлов красиво сыграл у борта, сделав разворот на полном ходу по левому борту и отдав пас на открытого Анисимова, который и нанес удар по воротам, шайба по пути попала в клюшку защитника и рикошетом влетела между щитков голкипера. 2-2, Анисимов, Россия!

На 26 минуте матча Капризов бил на пятаке — не попал, рядом с левой штангой пролетела.

На 29 минуте чехов спасает перекладина после удара Гусева, а россияне теряют хорошую возможность выйти вперед.

На 33 минуте опасная атака чехов с правого края, Мусил пробивал — опять выручил Василевский, приняв удар на себя.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

На 45 минуте опять отличная игра Василевского спасает россиян от неминуемого гола.В касание пробивал Факс — благо на воротах Василевский!

На 47 минуте опять испытывали чехи российского голкипера.Пробивал Симон — Василевский ногой отразил удар. Слишком часто позволяют игроки сборной России расстреливать своего голкипера.

На 53-54 минуте- дважды выручает Василевский после ударов Коваржа и Симона. Как долго это выдержит голкипер?

На 60 минуте непробиваемый Василевский снова выручает команду после броска Факса по центру.Однозначно лучший игрок сборной!

Овертайм

На 62 минуте чудеса показывает голкипер сборной России, дважды Василевский отражает атаки Гронека из убойных позиций.

Овертайм также не выявил сильнейшего, теперь пенальти.