Реал Мадрид-Атлетик Б 21 Апреля Обзор(Видео) Топ Моменты

real-madrid-atletik-b-21-aprelya-obzor-video-top-momenty

Реал Мадрид-Атлетик Бильбао 21 Апреля 2019 — обзор матча

21 апреля в Мадриде стадионе Сантьяго Бернабеу прошёл матч Реал Мадрид — Атлетик Бильбао  в рамках 33 тура Чемпионата Испании 2018-2019.  На этой странице Вы узнаете о забитых голах и о самых лучших моментах. После статьи сможете посмотреть видео обзор Реал Мадрид — Атлетик Бильбао 21-04-2019, в видео Вы увидите повтор самых интересных моментов игры и сколько забили голов. Приятного просмотра.

1 тайм:

7 минута матча: пробивает головой  по воротам Вильямс Иньяки (Атлетик),  мяч отбит.

14 минута матча — в атаке Реал Мадрид, Марсело из-за пределов штрафной бьет левой ногой по воротам, мяч пролетает над перекладиной.

27 минута матча: Снова в атаке Реал Мадрид, уже с линии вратарской пробивает левой ногой Марсело, мяч ловит вратарь.

Равная борьба была в первом тайме с минимальным количеством опасных моментов, поэтому и счет остался не распечатанным:0-0. Ждем второго тайма.

2 тайм:

47 минута матча: Реал Мадрид открывает счет. С левого фланга пошла атака, Асенсио делает навес и Бензема головой отправляет мяч в сетку, 1-0!

56 минута матча: Реал в штрафной Атлетико, Бензема Карим  пробивает низом в угол дальней штанги, но мяч пролетает мимо ворот.

75 минута матча: Атлетик атакует, мяч скидывают головой Раулю Гарсия. который с далека пробивает, но вратарь ловит этот мяч.

76 минута матча-Карим Бензема (Реал Мадрид) после подачи углового, хладнокровно пробивает головой с близкого расстояния в левую сторону ворот. Счет 2:0.

88 минута матча: Вильямс Иньяки (Ат Бильбао) бьет головой из штрафной , но вратарь справляется с эти ударом!

91 минута матча: Гол! Карим Бензема (Реал) празднут третий гол, пробивая с дальней дистанции по оставленным вратарем воротам. 3-0!

Реал Мадрид победил со счетом 3-0!