Оренбург — Ахмат 8 Апреля 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

orenburg-ahmat-8-aprelya-2019-obzor-video-top-momenty

Сегодня в Оренбурге на стадионе Газовик в рамках двадцать второго тура Российской Премьер Лиги 2018-2019  Оренбург встречался у себя дома с Ахматом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург — Ахмат 8-04-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 4 минуте матча атакуют оренбуржцы, Бреев с правого фланга с дальней дистанции делает высокий навес на левую сторону вратарской,высоко выпрыгивает на передачу Терехов, выигрывает  борьбу в воздухе у защитника  и красивым ударом головой отправляет мяч в дальний верхний угол ворот Городова, который никак не мог помочь команде, несмотря на свой отчаянный прыжок. Прессинг хозяев завершился взятием ворот, 1-0!  Терехов! Оренбург впереди!

На 37 минуте Швец отдал пас на правый фланг, мяч уже почти выходил за линию поля недалеко от флажка, но Уциев смог достать этот мяч и с разворота вернул его на правый фланг штрафной, где мяч подхватил   Раванелли, подошел к линии вратарской и мощно пробил из под защитника в дальний левый угол ворот, переиграв и защитника, и вратаря. Прыжок Фролова не спас команду. 1-1, Раванелли, Ахмат!

2 тайм:

На 48 минуте матча Ахмат вырывается вперед благодаря шикарному удару Олега Иванова, получив передачу от партнера  Олег метров с 25 из-за штрафной нанес точный удар в дальнюю девятку без шансов для Фролова. 1-2, Иванов, Ахмат! Невероятный удар по точности в дальнюю девятку!

На 56 минуте матча Раванелли выиграл единоборство  и сделал точную передачу в штрафную на ход  Балаю, который в падении пробил по воротам из-под защитника, точно в угол мимо Фролова. Третий гол забивает Ахмат, это серьезная заявка на победу. 1-3, Балай! Ахмат!

Оренбург — Ахмат 8 Апреля 2019 Счет матча 1-3