Манчестер Юнайтед-Челси 11 августа 2019 Видео Обзор Матча

manchester-yunajted-chelsi-11-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Манчестер Юнайтед-Челси 11 августа 2019— обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

11 августа в городе Манчестер на стадионе Олд Траффорд в рамках 1-го тура чемпионата Англии состоялась матч дня между Манчестер Юнайтед и Челси. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед-Челси 11-08-2019. Приятного просмотра.

Видео обзор ниже

Первый тайм:

4 минута матча — Тэмми Абрахам (Челси) мощно пробивал метров с 20 и упустил великолепный шанс открыть счет! Мяч попадает в левую штангу.На несколько сантиметров правее, и это мог быть красивейший гол!

17 минута матча — Курт Зума (Челси) нарушает правила, сбивая Рэшворда на входе в штрафную. Энтони Тейлор назначает пенальти в ворота Челси. ГОЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) забивает мяч в левую «девятку»,не дотянулся Кепа до мяча. 1-0, Манчестер Юнайтед.

35 минута матчаГОЛ ОТМЕНЕН! После паса от Погбы второй гол забил Маркус Рашфорд (Манчестер Юнайтед) — но был зафиксирован офсайд.

39 минута матчаРосс Баркли (Челси) обводит защитника в штрафной и наносит мощный удар в левый нижний угол, но Дэвид де Хеа прекрасно играет и спасает команду!

41 минута матча — Эмерсон (Челси) получает в штрафной диагональный пас с правого края и пробивает в левую «девятку». И снова Челси не везет,мяч летит в левую штангу!

Второй период:

65 минута матча — ГОЛ! Андреас Перейра c правого фланга сделал прострельную передачу на Антони Марсьяля (Манчестер Юнайтед), который с ходу отправляет мяч в сетку ворот. 2-0, Манчестер Юнайтед!

67 минута матча — ГОЛ! Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) оказывается один на один с голкипером Кепой после отличного паса Поля Погба и пробивает в правый нижний угол ворот! 3-0, Манчестер Юнайтед!

81 минута матча — ГОЛ! В быструю контратаку перешли игроки Манчестер Юнайтед, Пол Погба прошел к штрафной и сделал передачу на правый край штрафной Дэниэлю Джеймсу (Манчестер Юнайтед), удар которого, задев защитника, влетает в ворота мимо беспомощного Кепы.4-0, Манчестер Юнайтед!

Манчестер Юнайтед-Челси 11 августа 2019 ПОБЕДА МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 4-0