Локомотив — Урал 22 мая 2019 видео обзор матча

Локомотив — Урал 22 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

lokomotiv-ural-22-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 22 мая 2019 года, в Самаре на стадионе Самара-Арена  состоялся финальный матч кубка России 2018-2019 между московским Локомотивом  и екатеринбургским Уралом. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Локомотив — Урал 22-05-2019.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый тайм:

На 7 минуте Антон Миранчук («Локомотив Москва») наносит точный удар под перекладину . Ярославу Годзюру удается перевести мяч на угловой. Атака Локомотива была довольно опасной.

На 13 минуте Рифат Жемалетдинов (Локомотив) получает отличный пас в штрафной от Смолова и упускает прекрасную возможность. Его удар низом в правый нижний угол парирует вратарь, переводя мяч на угловой.

На 19 минуте гол, забитый Федором Смоловым (Локомотив), был отменен  из-за офсайда.

На 24 минуте казалось, что дальний удар Алексея Миранчука («Локомотив») в итоге окажется в сетке, но мяч пролетел слишком далеко от правой штанги. Вратарю на этот раз повезло.

На 27 минуте Локомотив подавал угловой с левого фланга, Фернандеш выполнил красивый навес на ближнюю штангу, там находился Дмитрий Баринов, который в высоком прыжке головой перенаправил мяч в левый угол ворот. Годзюр попытался в прыжке достать мяч правой рукой, но он слишком далеко был смещен к центру ворот и до мяча ему было не достать. 1-0, Дмитрий Баринов, Локомотив!

На 32 минуте Алексей Миранчук сделал красивый короткий пас на Федора Смолова («Локомотив»), у которого была реальная возможность забить гол, но он бьет мимо ворот.

На 44 минуте Антон Миранчук («Локомотив») бьет из под защитника  с дальней дистанции в правый угол ворот Годзюры. Ярослав Годзюра увидел  мяч поздно, но все же в прыжке сумел отбить мяч в сторону от ворот.

Второй тайм:

На 54 минуте Отман Эль-Кабир (Урал) прошел двух защитников и пробил из-за пределов штрафной в левую часть ворот. Вратарь начеку и нейтрализует этот опасный момент.

На 60 минуте Марко Араторе (Урал) получил передачу от Меркулова с левого фланга и  пробил по воротам, но мяч пролетел рядом с левой «девяткой».

На 68 минуте Рифат Жемалетдинов («Локомотив») получает передачу на правом крае штрафной и наносит удар в дальний угол ворот, но Ярослав Годзюра сумел ногой перевести мяч на угловой.

На 81 минуте Федор Смолов («Локомотив ») прошел к центру  штрафной и нанес точный удар в дальний угол ворот, почти гол, но мяч пролетел рядом со штангой.

Результат матча: Локомотив   1-0   Урал 22 мая 2019