Локомотив — Рубин 15 Июля 2019 Видео Обзор Матча

lokomotiv-rubin-15-iyulya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня в Москве на стадионе РЖД Арена состоялся матч московского Локомотива против казанского Рубина в рамках первого тура Чемпионата России 2019-2020. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Рубин 15-07-2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ

Первый тайм:

9 минута матча — опасный удар в правый угол ворот от Антона Миранчука(Локомотив) прошел рядом со штангой.

11 минута матча — отлично отпасовал Крыховяк на ход Антону Миранчуку, который после распасовки с братом, пробил из штрафной в левый угол ворот,но снова мимо.

23 минута матчаАнтон Миранчук не забивает пенальти. Судья назначил пенальти в сторону Рубина после того как Денисов ударил по ноге Жемалетдинова.Антон попал в перекладину, а дальше мяч перехватили защитники Рубина.

33 минута матча — из-за пределов штрафной по центру поля в левый угол ворот пробивал Давиташвили, мяч ушел на угловой от ноги Крыховяка.

39 минута матчаЖивоглядов с подачи Жемалетдинова пробивал по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

41 минута матча — на левом фланге Девиташвили пытался переиграть Гилерме, но тщетно, голкипер выиграл схватку.

Второй тайм:

54 минута матча — с левого фланга Башкиров сделал передачу в центр штрафной, откуда пробивал по воротам Подберёзкин, но попал прямо в голкипера.

67 минута матчаГОЛ!!!Локомотив пробивал стандарт. И красивое исполнение стандарта в исполнении Алексея Миранчука в правую девятку завершилось взятием ворот. Без шансов для Дюпина — он находился в левой части ворот.1-0! Локомотив повел в счете.

76 минута матча — В атаке Рубин, после распасовки в центре поля мяч перевели на правый фланг на Данченко, от которого последовала передача на центр штрафной — мяч пролел над игроками и ударился о газон и после отскока мяч Кварацхелия головой отправил мяч в правый угол ворот, Гилерме спасти команду не удалось. 1-1!

Локомотив — Рубин 15 Июля 2019  Ничья  1-1