Ливерпуль — Манчестер Сити 4 августа 2019 Видео Обзор Матча

liverpul-manchester-siti-4-avgusta-2019-video-obzor-matcha

Ливерпуль — Манчестер Сити 4 августа 2019 — обзор матча и видео лучших моментов и забитых голов

4 августа в Лондоне на стадионе Уэмбли в рамках Суперкубка Англии  состоялся матч дня между английскими командами Ливерпуль и Манчестер Сити. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль — Манчестер Сити 4-08-2019. Приятного просмотра.

Видео обзор матча ниже

1 тайм:

4 минута матча — хороший момент! Лерой Сане (Манчестер Сити) после великолепного паса от Рахима Стерлинга пробивает по воротам и попадает в сетку, но мимо левой штанги с внешней стороны ворот.

8 минута матча — опасный момент, Мохамед Салах  (Ливерпуль) делает передачу в штрафную на Роберто Фирмино и тот, в касание, мощным ударом отправляет мяч в сторону ворот, но мимо, мяч проходит рядом с правой штангой. Хороший шанс!

Я текстовый блок. Нажмите кнопку редактирования, чтобы изменить этот текст. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

12 минута матча — Фантастический,красивый гол забивает Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) — мяч от Зинченко пришел с левого фланга в центр на Дэвида Сильву, который протолкнул его дальше на Рахим Стерлинга — удар по воротам — ГОЛ! 0-1

17 минута матчаРахим Стерлинг (Манчестер Сити) мог бы забить, пробивал с близкого расстояния — но неудачно, мяч в перчатках Алиссона.

2 тайм:

47 минута матчаДавид Сильва (Манчестер Сити) упустил великолепный шанс забить после того, как мяч отскочил к нему от Жезуса,его удар пришелся немного выше перекладины.

49 минута матчаРахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес потрясающий удар мимо вратаря в правый угол, но мяч попал в правую штангу и дальше хорошо сработали защитники. Сделал все правильно, но не забил!

57 минута матча — Гол или нет! Вирджил Ван Дейк (Ливерпуль) после углового с левого фланга пробивает головой по воротам, мяч попадает в штангу, отскакивает на линию ворот и дальше уходит в поле!

58 минута матча — у Мохамеда Салаха (Ливерпуль) был неплохой шанс изменить счет, но удар по воротам оказался неудачным.

69 минута матчаМохамед Салах (Ливерпуль) получает отличный пас и бьет с линии штрафной в нижний правый угол, но Клаудио Браво отлично реагирует на эту опасность.

77 минута матчаГол! Вирджил Ван Дейк получает мяч, отскочивший от защитников Манчестер Сити, и делает мягкий навес на центр вратарской, где на верхнем этаже выигрывает борьбу Джоэла Матип (Ливерпуль), который головой отправляет мяч в сетку ворот. 1-1.

83 минута матча — у Наби Кейта (Ливерпуль) была отличная возможность забить с хорошей позиции. Его мощный удар в левый угол ворот парировал в красивом прыжке Клаудио Браво, спасая свою команду!

88 минута матча — теперь уже Мохамед Салах (Ливерпуль) имел отличный шанс отличится, но пробил по центру на выдвинувшегося Клаудио Браво, который в который раз спасает свою команду.

95 минута матча — второй тайм закончился, но результат этого матча еще предстоит решить. Нас ждет серия пенальти!

Суперкубок Англии по пенальти выигрывает Манчестер Сити!

Это еще один матч, который был решен драматическим пенальти.