Казахстан-Россия 24 Марта 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

Сегодня в рамках встречи второго тура отборочного турнира к ЕВРО-2020 в г. Нур-Султан на стадионе Астана Арена состоялся матч между сборными Казахстана и России. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Казахстан — Россия 24-03-2019. Приятного просмотра.

kazahstan-rossiya-24-marta-2019-obzor-video-top-momenty

1 тайм

19 минута матча — сборная России атакует. Оздоев переводит мяч на правый фланг на ход Алексея Ионова, Ионов подхватывает мяч,смещается ближе к штрафной и подает на дальнюю штангу, там этот мяч с лету пробивает Черышев и мощным ударом левой ногой отправил мяч в ближний угол. Пока в 2019 году за Сборную России забивает только Денис Черышев. Непогодов в этом эпизоде  не угадал направление удара, он отклонился на удар в дальний угол, а мяч пошел в ближний. Сборная России открывает счет, 0-1, Денис Черышев (Россия).

47 минута матча -вновь по правому флангу атакуют россияне , мяч оказывается в конце-концов у Артёма Дзюбы на лицевой, откуда он делает подачу на дальнюю штангу, куда вбежал Черышев и отправил мяч в сетку. Торжествуют подопечные Станислава Черчесова!Россия уходит в отрыв в 2 гола, 0-2, Денис Черышев (Россия)

2 тайм

52 минута матча — Сборная России атакует по левому флангу,мяч у Черышева, Черышев подает на дальнюю штангу, куда набежал Дзюба, и Артем спокойно направил мяч в ворота казахцев. 0-3,Артем Дзюба (Россия).Ему умело помогал Денис Черышев.

62 минута матча — атаку начинают россияне с левого фланга, Черышев подает мяч в штрафную. Дзюба играет головой на Оздоева, и тот сильно пробивает по воротам, мяч попадает в ногу Абзал Бейсебеков (Казахстан) и летит под перекладину,счет становится 0-4, гол в свои ворота забивает Абзал Бейсебеков (Казахстан)

Если выбирать лучшего игрока сегодняшнего матча в сборной России, то можно назвать Дениса Черышева.

Казахстан-Россия 24 Марта 2019 СЧЕТ МАТЧА 0-4