Канада — США 21 мая 2019 видео обзор матча

Канада — США 21 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

kanada-ssha-21-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 21 мая 2019 года, в Кошице на стадионе Стил-Арена в группе А состоялся поединок достойных друг друга команд  Канады и США  в рамках группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2019. Игры между этими командами — это хоккейная классика. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Канада — США 21-05-2019.

Видео Ниже

Первый период:

На 2 минуте матча Стоун, двигаясь за воротами, заметил , что вратарь начал переходить на закрытие левого угла ворот, и отдал отдал пас в противоход вратарю на в левый круг вбрасывания на Дюбуа и тому оставалось только спокойно отправить шайбу в открытый угол ворот. 1-0, Дюбуа, Канада.

10 минута матча и счет уже становиться 2-0 в пользу канадцев. Энтони Манта, выиграв единоборство у Ван Римсдайка, быстро выкатился в зону США и сделал пас в правую зону вбрасывания на на Турриса, который мощно отправил ее над вратарем в сетку ворот. 2-0, Туррис, Канада.

Второй период:

На 36 минуте последовала быстрая атака канадцев, Туррис быстро перевел шайбу на Макканна, перед тем было 2 защитника и вратарь, и тем не менее шайба оказалась в воротах после меткого и сильного броска. 3-0, Макканн, Канада.

Третий период:

Третий период оказался без голевым, сборная Канады переигрывает сборную США в принципиальном матче и занимает первое место в группе А.

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА: Канада — США 21 мая 2019   3-0 ПОБЕДА КАНАДЫ