Канада — Швейцария 23 мая 2019 видео обзор матча

Канада — Швейцария 23 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

kanada-shvejcariya-23-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 23 мая 2019 года, в Кошице на стадионе Стил Арена состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею между сборными командами Канады и Швейцарии.  Сборная Канады заняла первое место в группе А. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Канада — Швейцария 23-05-2019.

Видео обзор  ниже

Первый период:

На 19 минуте Фиала выкатил из-за ворот и отдал пас к синей линии на Диаса, тот перевел шайбу на правый борт Андригетто, который и выполнил свой неотразимый удар в правый угол ворот. Мюррей был прикрыт двумя игроками и не видел полет шайбы. 0-1, Андригетто, Швейцария!

Второй период:

На 26 минуте канадцы выравнивают счет в игре. Дюбуа на правом крыле отдает пас к синей линии на Фаббро, который солидно приложившись, бьет по воротам, где на пятаке отлично играет Маршессо, подставив свою клюшку так, что шайба пролетела меду ног вратаря. 1-1, Маршессо, Канада!

На 40 минуте вновь вперед выходит сборная Швейцарии. Марчини сделал передачу на правый борт, откуда с острого угла пробивал по воротам Нидеррайтер, шайба отскочила от вратаря и этим воспользовался Хишир, отправив шайбу в пустой левый угол ворот. Не помогли и отчаянные броски вратаря и защитника под удар, слишком поздно. 1-2, Хишир, Швейцария!

Третий период:

На 60 минуте матча канадцы вырывают ничью 2-2!  Северсон первый раз пробил с синей линии, попал в конек самоотверженного швейцарца, после отскока от конька вновь нанес мощный удар и на последних секундах шайба все таки пересекает линию ворот, хотя на линии полета шайбы находились пять игроков Швейцарии с вратарем. 2-2, Северсон , Канада!

Овертайм

На 65 минуте сборная Канады вырывает победу 3-2! Пьер-Люк с правого борта выкатил шайбу на пятачок, где Стоун, подставив клюшку, отправил шайбу в левый угол ворот и принес команде такую драматическую победу. 3-2, Стоун, Канада

Результат матча: Победа Канады в овертайме 3-2