Канада — Финляндия 26 Мая 2019 Видео Обзор Матча

Канада — Финляндия 26 Мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

Сегодня, 26 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе Ондрей Непела Арена состоялся финальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею за 1-е место между сборными командами Канада и Финляндии.  Ниже на этой странице вы узнаете кто стал чемпионом, о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Канада — Финляндия 26-05-2019.

kanada-finlyandiya-26-maya-2019-video-obzor-matcha

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период

На 6 минуте был назначен буллит за нарушение правил в отношении Саллилена. Пенальти исполнял Каски.Он пробил в правый нижний угол, но попал в щиток, нужно было чуть выше бросить, не хватило точности финскому игроку.

На 11 минуте Ши Теодор овладел шайбой на синей линии, прошел между двух защитников ближе к воротам и с пятака мощно стрельнул в правый верхний угол, первая шайба в вортах. 1-0, Ши Теодор, Канада!

На 19 минуте Маеерс попробовал пробить финнов — перекладина спасла их в этот раз.

Второй период

На 23 минуте с правого борта Маннинен сделал передачу на ход Анттиле,который точно пробил между щитками Мюррея в дальний угол. 1-1, Анттила,Финляндия!

На 27 минуте Оямяки сделал прострел от борта, комбинацию замкнул Раяла и только штанга спасла канадцев.

На 37 минуте Туррис с острого угла пробивал по воротам- шайба от щитка голкипера отскочила в штангу и ушла к борту.

На 38 минуте Фабро бросал по воротам Ланкинена — и снова штанга в который раз спасает финнов от гола.

Третий период

На 43 минуте задержались в канадской зоне фины, Савинайнен подхватил шайбу у заднего борта и тут же передал ее на пятак где снова Марко Анттила показал класс, послав шайбу в касание над голкипером под перекладину. 1-2, Марко Анттила, Финляндия!

На 56 минуте отлично играют фины втроем против пятерых канадцев и увеливают разрыв в счете!Отличился Харри Песонен на контратаке. Тюрвайнен сделал ему передачу и тот пробил в касание под рукой голкипера. Мюррей, по видимому, мог взять эту шайбу. 1-3,Харри Песонен, Финляндия!

Результат матча: Победа Финляндии 1-3 ЗОЛОТО