Канада — Чехия 25 Мая 2019 Видео Обзор Матча

Канада — Чехия 25 мая 2019 — обзор матча, видео голов и лучших моментов

kanada-chekhiya-25-maya-2019-video-obzor-matcha

Сегодня, 25 мая 2019 года, в Братиславе на стадионе Ондрей Непела Арена состоялся полуфинальный матч чемпионата мира 2019 по хоккею между сборными командами Канады и Чехия.  Сборная Канады на последней секунде выровняла счет в матче с Швейцарией и вырвала победу в овертайме. Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Канада — Чехия 25-05-2019.

ВИДЕО ОБЗОР НИЖЕ

Первый период:

На 6 минуте матча Стечер по правому борту входит в зону вбрасывания, в это время на пятак вкатывается открытый Марк Стоун, получает передачу от Стечера, хотел вначале остановить шайбу для удара, но так получилось, что шайба ударилась о его клюшку и рикошетом влетела в правый угол ворот неожиданно и для вратаря , и для Стоуна. 1-0,  Марк Стоун, Канада!

Завершился первый период с минимальным преимуществом канадцев, забита всего одна шайба, были удалены на 2 минуты Туррис Кайл и Маршессо Джонатан. Вот и вся статистика 1 периода.

Второй период:

На 21 минуте канадцы ворвались по левому борту, попытались пробить Бартошака, но он отбил шайбу за ворота и там ее быстро подхватил  Дарнелл Нёрс , быстро объехал ворота и вколотил шайбу в пустой угол ворот. 2-0, Дарнелл Нёрс, Канада

На 26 минуте третью шайбу пропускают чехи. Стоун за воротами переигрывает защитника и отдает шайбу на правый борт Маршессо, тот в касание простреливает на дальнюю штангу, где Пьер-Люк Дюбуа спокойно отправляет шайбу в пустой угол ворот. 3-0, Пьер-Люк Дюбуа, Канада! Пора менять вратаря!

Третий период:

На 47 минуте канадцы пошли в атакуМанта прошел в обвел защитника, прошел в левую зону вбрасывания и отдал на пятак под удар Туррису, которому осталось только отправит шайбу в пустой дальний угол. 4-0,Кайл Туррис, Канада!

На 53 минуте на синей линии на большой скорости подхватил шайбу Шабо, прошел сквозь двух защитников. вышел один на один с вратарем и метко отправил шайбу в дальний правый угол.5-0, Томас Шабо, Канада!

На 54 минуте чехи сумели таки размочить счет.  Зогорна подхватил шайбу у синей зоны по центру и сам пошел на ворота, по пути оставил позади защитника и точно бросил в правый верхний угол. Гол престижа забит! 5-1,Томаш Зогорна, Чехия!

Результат матча: Победа Канады 5-1