Холлоуэй-Порье 14 Апреля 2019 Обзор(Видео) Великого Боя

hollouehj-pore-14-aprelya-2019-obzor-video-velikogo-boya

На этот раз бой длился все раунды, и победа Дастина была единогласно признана судьями. Порье настойчиво начал атаковать, подтвердив предположения болельщиков и журналистов. Уже до первого гонга ожидалось, что он будет наносить удары большой силы, и он будет рассчитывать на нокаут.

Основным же оружием Холлоуэя была не сила, а время, количество ударов и лучшая подготовка. Чемпион в более низкой весовой категории начал поединок плохо, зависнув от нескольких сильных ударов, которые достигли своей цели. У него быстро появились первые раны, из-за чего ему было трудно видеть и дышать. Пуарье продвигался вперед, но не смог закончить поединок. Холлоуэй пытался противостоять этому, но большую часть времени на каждый свой удар встречал по два-три в ответ.

ВИДЕО НИЖЕ

Со второго раунда Холлоуэй выглядел все лучше и лучше и, казалось, восстановился. Он применял различные комбинации и менял тактику, стараясь чаще бить противника в корпус, сбивая его дыхание. Хорошая выносливость и способность держать удары не позволяло обеим бойцам закончить поединок раньше времени. Стоит, однако, отметить, что Пуарье продолжал наносить еще больший урон противнику.

Самый сложный момент для победителя наступил в третьем раунде. Холлоуэй получил преимущество, толкнув Пуарье в сетку и нанес несколько сильных ударов. Однако чуть более чем за минуту до конца раунда он допустил ошибку, пытаясь нанести удар коленом с прыжка. Удар не достиг цели, и Дастин схватился с ним в клинче, благодаря чему он выдержал этот раунд, который мог закончиться нокаутом, если бы Макс смог продолжать наносить комбинацию ударов. В следующем раунде Дастин нанес мощный удар коленом в голову противника, что привело к огромной ране на лбу Холлоуэя. Но даже этот удар не закончил борьбу. Через 25 минут все судьи объявили победу Пуарье — 49:46.