Фенербахче — Зенит 12 февраля 2019 — обзор матча, видео лучших моментов и забитых голов

Сегодня в в городе Стамбул (Турция) на стадионе Шюкрю Сараджоглу в рамках турнира Лиги Европы (1/16 финала,Первые матчи) прошла встреча команд Фенербахче и Зенит . На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Фенербахче — Зенит 12-02-2019. Приятного просмотра.

video-obzor-matcha-fenerbahche-zenit-12-fevralya-2019

1 тайм:

ГОЛ! На 21 минуте Фенербахче подал очередной угловой, после борьбы в воздухе мяч оскочил к Исламу Слимани (Фенербахче) прямо на ногу, и тот с линии вратарской расстрелял ворота Лунева, счет 1-0,в пользу Фенербахче.

На 24 минуте Элиф Элмас проводит отличный удар низом в левый нижний угол ворот Андрея Лунева,но вратарь делает великолепный бросок и отбивает мяч в сторону от своих ворот.

На 28 минуте снова Элиф Эльмас (Фенербахче) проверяет мастерство Андрея Лунева. Из-за пределов штрафной, метров с 15-17 он нанес мощный удар под перекладину. Голкипер отбил мяч кулаками, подняв обе руки и мяч ушел за лицевую линию.

На 44 минуте Зенит не забивает пенальти! Просто фантастически сыграл Текин! Роберт Мак (Зенит-Петербург) с точки пробил в правый верхний угол, голкипер в прыжке достал мяч ладонью, мяч отскочил в перекладину, после чего Текин накрыл его, не позволяя сыграть на добивании, счет тот же, ведет Фенербахче.

После первого периода 1:0 в пользу Фенербахче . Зенит смотрелся очень слабо в начале матча, пропустил, к концовке тайма стал играть лучше, но упустил возможность сравнять счет с пенальти.

2 тайм:

На 50 минуте упустили шанс Фенербахче! С левого крыла атаки последовал навес на дальнюю штангу, Набиуллин проигрывает воздух Исламу Слимани (Фенербахче), но его удар головой пришелся выше ворот.

На 57 минуте Элиф Эльмаз (Фенербахче) нанес самый опасный из своих трех сегодняшних ударов! Исла сделал передачу в центр штрафной, откуда Элмаз выстрелил в правый нижний угол. Лунёв в прыжке парировал этот удар.Красивая работа!

На 63 минуте после подачи углового с правого фланга Ярослав Ракицкий (Зенит-Петербург) пробивает по воротам соперника, но мяч проносится рядом с левой стойкой ворот.

Матч заканчивается победой Фенербахче 1-0.