ЦСКА — СКА (КХЛ) 9 Апреля 2019 Видео Обзор ТОП Моменты

cska-ska-kkhl-9-aprelya-2019-video-obzor-top-momenty

Сегодня в рамках плей-офф КХЛ 2018-2019  московский ЦСКА принимал питерский СКА. На этой странице вы узнаете как развивались события в матче, о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА Москва — СКА 9.04.2019. Приятного просмотра.

1 период:

Первый период закончился со счетом 0-0. Опасный момент возник на 6 минуте  у ЦСКА, когда Линдэн Вей бросал из под защитника по воротам, но в девятку не попал. На 20 минуте  СКА забросили шайбу в ворота, но после окончания основного времени, гол не был засчитан.

2 период:

26 минута  — ГОЛ!  Григоренко с правой зоны вбрасывания прострелил по воротам, шайба срикошетила влево прямо на Линдена Вея, которому осталось направить шайбу в пустой угол ворот. 1-0, Линден Вей(ЦСКА).

28 минута — ГОЛ! Перед воротами СКА оказалась сутолока, шайба металась перед воротами, Вей скинул шайбу на Слепышева и тот пробил с близкого расстояния между щитков Шестеркина. 2-0,Антон Слепышев (ЦСКА)!

31 минута — ГОЛ! Зуб от синей линии бросил по воротам, там на пятаке в борьбе за шайбу упал Плотников, но лежа дотянулся клюшкой до шайбы и находясь в невероятном положении смог пробить лежащего голкипера и за ним защитника! Шайба в воротах! 2-1, Сергей Плотников(СКА)

3 период:

На 60 минуте -ГОЛ! 3-1! В финал выходит ЦСКА! Гол забивает Михаил Григоренко, который подхватил шайбу и отправил в ворота!

ЦСКА у себя на льду переигрывает СКА 3-1 и выходит в финал!