Болонья — Кьево 8 Апреля 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

bolonya-kevo-8-aprelya-2019-obzor-video-top-momenty

Сегодня в Болонье на стадионе Ренато Даль’Арав  в рамках тридцать первого  тура Чемпионата Италии 2018-19 Сирии А встретились две  команды, находящиеся в зоне вылета — Болонья и Кьево. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Болонья — Кьево 8-04-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 10 минуте матча Риккардо Орсолини (Болонья) забивает мяч, но судья после видеоповтора не засчитывает мяч из-за офсайда.

Первый тайм не распечатал ворота ни у одной команды, если не считать не засчитанного гола. Команды со счетом 0-0 пошли в раздевалки.

2 тайм:

ГОЛ! На 64 минуте Пульгар Эрик выигрывает битву с голкипером и с пенальти забивает первый гол для Болоньи.Стефано Соррентино угадывает направление удара в левый нижний угол, но не дотянулся до мяча. 1-0,Пульгар Эрик, Болонья.

ГОЛ! На 68 минуте снова нарушение правил в штрафной и назначение второго пенальти в пользу Болоньи. Пенальти пробивал Эрик Пульгар (Болонья), он отправил мяч в правый нижний угол, в то время как Стефано Соррентино бросился в левый угол. 2-0,Эрик Пульгар (Болонья)

ГОЛ! На 90 минуте матча по левому флангу атаковали игроки Болоньи, Никола Сансоне делает прекрасный пас на Митчелла Дейкса (Болонья), тот выходит один на один с вратарем и с острого угла умудряется вколотить мяч в сетку ворот.3-0,Митчелл Дейкс (Болонья)

Болонья — Кьево 8 Апреля 2019 Счет матча 3-0