Аякс — Ювентус 10 Апреля 2019 Обзор(Видео) ТОП Моменты

ayaks-yuventus-10-aprelya-2019-obzor-video-top-momenty

10 апреля 2019 в Амстердаме на  стадионе Амстердам Арена состоялся первый матч 1/4 финала  Лиги Чемпионов между Аяксом и Ювентусом. На этой странице вы узнаете о забитых голах, лучших моментах  и сможете посмотреть видео обзор матча Аякс — Ювентус 10-04-2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ

1 тайм:

На 45 минуте — ГОЛ!В контратаку ринулись футболисты Ювентуса, Роналду сделал передачу на правый фланг на ход Канселу, а сам переместился вперед в центр штрафной, ответку выполнил Канселу на Роналду и тот, в падении головой пробил в правый угол ворот, вратарь почти достал в прыжке мяч. но только почти…Мяч в воротах! 0-1, Роналду, Ювентус!

2 тайм:

46 минута матча — ГОЛ! Нерес перехватил мяч на левом фланге, быстро в сопровождении защитника переместился к левому углу штрафной площади, вошел в штрафную, резко остановился, избавившись от опеки и точно пробил в дальний угол ворот правой ногой, Щесны не смог достать этот мяч. 1-1, Нерес, Аякс!

Результат матча:  Аякс 1 -1  Ювентус 10 Апреля 2019