Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018 видео обзор матча

Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018

Сегодня состоялся матч 18-го тура Серии А между командами Аталантой и Ювентусом. Приближается конец первого круга в итальянском чемпионате, а Ювентус уверенно мчится вперед, не проиграв ещё ни одного матча. Сегодняшний матч они сыграли в гостях с неслабой Аталантой. По статистике личных встреч до этого матча в рамках Серии А Ювентус не проигрывал Аталанте с 2001-го года. Посмотрим. как сложится сегодняшний матч, легким он быть не обещает.

Голы и опасные моменты 1 тайма

На 2 минуте — ГОООЛ!!! Алекс Сандро с правого фланга сделал передачу в штрафную и отрикошетив от Фройлера и Джимсити, мяч изменил напрвление и влетел в левый угол ворот. 0-1, Ювентус

На 4 минуте — Опаснейший момент! Дибала с центра сделал передачу на Бетанкура, тот пробивает по воротам и Бериша в красивом прыжке отводит мяч в штангу.

На 24 минуте-ГОООЛ!!! Гомес из центра поля сделал навес на штрафную, Сапата оторвался от Бонуччи и отправил мяч в правый угол ворот.

Первый тайм закончился со счетом 1-1, пока Аталанта оказывает достойное сопротивление на своем поле Ювентусу.
Контроль мяча: Аталанта: 55%, Ювентус: 45%.

Голы и опасные моменты 2 тайма

На 56 минуте ГОООЛ! 2:1! И снова Сапата!!! Гомес выполнил угловой во вратарскую и Сапата головой отправил мяч за линию ворот. Ювентус оказался в роли догоняющей команды , да и еще в меньшинстве.

На 78 минуте ГОООЛ! 2:2! Роналду!!! Пьянич подал угловой на правый угол штрафной площадки, Манджукич перевел мяч к линии вратарской, и Роналду головой отправил его в ворота.

Видеообзор матча Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018

Аталанта — Ювентус 26 декабря 2018 2-2

Аталанта в матче 18-го тура Серии А на собственном поле была близка к победе над Ювентусом, но туринский клуб даже в меньшинстве сумел уйти от проигрыша. Так или иначе Ювентус в любом случае до сих пор уверенно лидирует в турнирной таблице, а Аталанта, набрав 25 очков, продолжила идти у зоны еврокубков, если команда и дальше будет так же уверенно выступать, то в скором времени она, вполне возможно, окажется непосредственно там.