Астон Вилла — Дерби Каунти 27 мая 2019 видео обзор матча

Астон Вилла — Дерби Каунти 27 мая 2019: обзор матча и видео голов

Сегодня, 27 мая 2019 года, в Лондоне на стадионе Уэмбли  состоялся финальный матч Чемпионшип Англии 2018-2019 между Астон Виллой и Дерби Каунти, которые боролись за последнюю путевку в Премьер-лигу.  Ниже на этой странице вы узнаете о владельце путевки, о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Астон Вилла-Дерби Каунти 27-05-2019.

aston-villa-derbi-kaunti-27-maya-2019-video-obzor-matcha

Видео обзор ниже

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

На 33 минуте матча Тэмми Абрахам (Астон Вилла) получил точный пас от партнера и стал прорываться к штрафной соперника, затем нанес мощный удар по воротам. Немного не точно,мяч пролетел чуть выше перекладины.

На 44 минуте матча Астон Вилла открывает счет!Эль-Мухамади с правого фланга сделал передачу на линию вратарской, где Эль-Гази(Астон Вилла), опережая соперника в падении головой с близкого расстояния всаживает мяч в левый нижний угол рядом со штангой, вряд ли Роос здесь мог что-либо сделать. 1-0,Эль-Гази, Астон Вилла!

ВТОРОЙ ТАЙМ

На 59 минуте Эль-Гази с левого фланга мощно пробил по воротам из-за штрафной, ему бросился в подкат защитник и мяч от его ноги полетел на линию вратарской, вратарь сыграл на выходе и ошибся, головой протолкнул мяч в ворота быстрый Джон Макгинн (Астон Вилла)! Кио уже не впервой ошибается на выходе. 2-0,Джон Макгинн,Астон Вилла!

На 77 минуте Джек Мэрриотт (Дерби) нанес удар в правый угол ворот, но мяч прошел рядом со штангой.

На 82 минуте ГОЛ! С левого фланга Йозефзон выполнил передачу в центр штрафной, там Джейден Богл сбрасывает мяч головой на Джека Марриотта, который тут же пробил в левый нижний угол ворот, почти рядом со штангой проходит мяч из разряда неберущихся. 2-1, Джека Марриотт,Дерби Каунти.

Результат матча-Победа Астон Виллы 2-1