Александрия — Динамо Киев 30 мая 2019 видео обзор матча

aleksandriya-dinamo-kiev-30-maya-2019-video-obzor-matcha

Александрия — Динамо Киев 30 мая 2019: обзор матча и видео голов

Сегодня, 30 мая 2019 года, в городе Александрия на стадионе Ника  состоялся заключительный матч 32 тура  Чемпионата Украины 2018/2019 между командами Александрия и Динамо Киев.  Ниже на этой странице вы узнаете о авторах забитых голов, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Александрия — Динамо Киев 30-05-2019.

Первый тайм:

На 11 минуте серьезно ошибается вратарь Александрии Панькив, мяч попадает к Русину, но тот не смог переиграть Юрия и воспользоваться хорошей возможностью открыть счет.

На 19 минуте Кирил Ковалец бьет по воротам киевлян — выше ворот.й.

На 22 минуте в атаке по левому флангу продвигается Карлос де Пена, который делает навес на вратарскую, где мяч скидывает головой в направлении правой штанги Русин и Цыганков отправляет мяч в открытый угол ворот. 0-1, Цыганков, Динамо Киев.

На 27 минуте хороший удар из под защитника с дальней дистанции наносил Артем Ситало — но вратарь Георгий Бущан знает свое дело.

На 39 минуте в нижний угол ворот пробивал Кирилл Ковалец, но Бущан снова на месте и переводит мяч на угловой.

Второй тайм:

На 48 минуте опасный момент у ворот Александрии -издали пробивал Беседин, Панькив отбил, но перед собой и Цыганков пытался сыграть на добивании, но не получился удар — мимо.

На 51 минуте хорошо играет Панькив, отразив удар по левому флангу от Беседина.

На 70 минуте Беседин делает передачу Цыганкова, тот проходит к штрафной и наносит мощный удар в правый угол ворот,Панькив не смог помочь команде.0-2, Цыганков, Динамо Киев!

На 77 минуте с дальней дистанции пробивает Миколенко — Панькив на месте.

Счет матча 0-2: Победа Динамо Киев.