Тамбов — ЦСКА 15 Сентября 2019 Видео Обзор Матча

tambov-cska-15-sentyabrya-2019-video-obzor-matcha

15 сентября в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч между командами  Тамбов и ЦСКА,  в рамках 9-го тура Чемпионата России 2019-20. На этой странице Вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Тамбов — ЦСКА 15-09-2019. Приятного просмотра.

Первый тайм:

К сожаленью, в первом тайме мы голов так и не увидели. Команды играли довольно ровно, иногда тамбовцы прессинговали и имели неплохие шансы на стандартах. А атаки ЦСКА в основном разрушались на подступах к штрафной хозяев поля. В целом, больше мячом владели игроки ЦСКА, но пока это не принесло результата. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме. А пока в Саранске после первого тайма 0-0.

Второй тайм:

На 65 минуте назначен пенальти в ворота Шелия. Рукой сыграл в своей штрафной Осипенко. Пробивал Федор Чалов. Откровенно плохой удар, Шелия парирует этот удар. Упускает ЦСКА реальную возможность выйти вперед. Счет прежний 0-0.

Опасный удар был на 80 минуте по воротам Тамбова.  Шелии здорово пришлось постараться,чтобы вытащить мяч из нижнего угла.

ГОЛ!!! Наконец-то ЦСКА в лице Кристияна Бистровича, который только вышел на замену,открывает счет.Удар был очень мощным, метров с 25, у Шелии не было шансов спасти команду. Это была правая «девятка». Счет 0-1 , выигрывает ЦСКА!

ГОЛ!!! 0-2!!! В конце матча ЦСКА дожимает Тамбов и занимает вторую строчку в турнирной таблице.